Сегодня, в субботу 20 апреля, в 14.30 состоится Дневная викторина. В 21.00 состоится викторина. Ждем всех!

Рейтинг фото

Чат Остров надежды

чат hope24

Где-то там за облаком нежным  Изумрудной водою безбрежной   Островок есть и он, как и прежде  Дарит всем живущим надежду.  Здесь на пальмах кокосы большие  И песок под ногами тает  Здесь чужие станут своими  И душа здесь всегда отдыхает  А под пальмой совсем загорелый  Папуас сундучки охраняет  Если ты добрый, умный и смелый  Папуас сундучок тебе дарит  А еще есть там с длинными ушками  Самый умный и очень милый  Зайчик Знайка, конечно с подружками  Проведет он для вас викторины  Если ты меломан и танцорчик  То на радио музыку слушай  Здесь диджей заводной, как моторчик  Не нужны никакие беруши   Есть хозяйка на острове этом  То мурчит, то мило смеется  Остров весь озаряет светом  Для него она словно солнце  А зовут хозяйку Илоной  Нежной кошечкой, кисой, Багирой  Может быть она очень строгой  Но всегда она справедлива  Приплывай к нам на этот остров  Мы тебе всегда будем рады  Отдыхай, играй в викторины Ждут тебя призы и награды Автор Mila

В чате работает викторина. Вы всегда можете отгадывать на вопросы викторины в чате "Остров Надежд"

Чат Остров Надежды - это целый мир, состоящий из виртуальных эмоций, которые можно выразить с помощью смайликов и цветных букв, которые сделают особенным каждое Ваше слово. Как не странно, но в окружении массы народа - многие люди чувствуют себя одинокими. Некоторые из них не могут снять маску и открыть свою душу, довериться и стать ближе. Почему бы не попробовать найти виртуального друга, ведь существует столько возможностей познакомиться и узнать друг друга поближе, со всех сторон и ракурсов. Если же более комфортно остаться инкогнито – это Ваш выбор, так как русский онлайн чат Остров надежды является анонимным.

Креды Вы сможете зарабатывать, побеждая во всяческих конкурсах, викторинах и общаясь с пользователями в общем канале чата Остров надежды. Для меломанов в русском чате всегда звучит музыка, заказать которую можно у диджеев Острова надежды.

А сейчас самое время придумывать логин (ник), который придаст индивидуальности и будет помогать отличаться от других пользователей. С готовым логином (ником) пора заходить в чат, регистрироваться и становиться полноправным членом этой большой виртуальной семьи, которая живет на своем Острове надежды. Вас обволочет дружеская атмосфера нашего онлайн чата знакомств, активные и общительные пользователи помогут разобщаться и освоиться.

Приятного общения!


День Рождения чата - 5 октября 2016г.

Skriptoff © hope24.ru | Карта сайта

Каталог чатов Рейтинг сайтов Chat's Top100 Counter все для чатов VOC++, как заработать в интернете без вложений, создать свой чат  или сайт Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика измерьте скорость интернета
DJ_Ostrov